16+

ВК «Синтез» победил «Динамо-ЦОП» с преимуществом в 13 мячей

Всю игру казанцы преимущественно атаковали, а москвичи защищались.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Казанский «Синтез» в первом матче пятого, домашнего, тура чемпионата России по водному поло с разгромным счетом победил московское «Динамо-ЦОП». Об этом сообщает пресс-служба команды.

Хозяева открыли счет первыми и удерживали преимущество весь первый период, забив пять мячей. Во втором периоде гости смогли однажды отквитаться, но вновь пропустили еще два мяча. После большого перерыва казанцы преимущественно продолжали атаковать, а москвичи защищаться. В третьем периоде «Синтез» вновь забросил пять безответных мячей, и только в четвертом «Динамо-ЦОП» смогло отметиться двумя голами.

В итоге казанцы победили со счетом 16:3. Следующая встреча с москвичами состоится уже сегодня днем.