news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В России объявлен IX Всероссийский конкурс региональных СМИ «Панацея»

Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 сентября 2017 года по 31 октября 2018 года.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Объявляется IX Всероссийский конкурс «Панацея» для журналистов региональных электронных, печатных СМИ и прессы некоммерческих организаций, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Задача конкурса — содействовать повышению качества профессиональной деятельности журналистов в области укрепления общественного здоровья, появлению циклов публицистических и информационных материалов, а также развитию социальных проектов с участием СМИ.

Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 сентября 2017 года по 31 октября 2018 года. Работы вместе с заявкой принимаются до 1 декабря 2018 года включительно по адресу: 125009 г.Москва, ул. Моховая, 9, факультет журналистики МГУ. С пометкой КОНКУРС «Панацея».

Награждение победителей конкурса состоится в Москве в феврале 2019 года на факультете журналистики МГУ. Итоги VIII Всероссийского конкурса «Панацея» опубликованы на сайте: http://www.msu.ru/projects/isst/.

Конкурс проводится по номинациям:

«Местная больница» — публикации об организации местного здравоохранения, медицинских учреждениях: больницах, поликлиниках, медицинских пунктах и т.д.

«Белый халат» — публикации о медицинских работниках: врачах, младшем и среднем персонале, организаторах здравоохранения, фармацевтах и т.д.

«Люди в беде» — публикации об опыте преодоления тяжелых состоянии, о проблемных ситуациях; акции помощи, инициированные и проведенные с непосредственным участием СМИ.

«Здоровье в твоих руках» — публикации об эффективных практиках самосохранения, клубах, энтузиастах здорового образа жизни и т.д.; тематические страницы и постоянные колонки о здоровом образе жизни; социальные проекты некоммерческих организаций и СМИ, направленные на решение проблем охраны здоровья и получившие освещение в прессе.

«Нет социальным болезням» — специальные публикации, разделы, акции, проекты, ориентированные на освещение проблем наркомании, ВИЧ/СПИД, туберкулеза, диабета и т.д.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2