news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники драки у вокзала в Казани обратились с заявлениями в полицию

После того, как будет готово заключение судебно-медицинской экспертизы, станет понятно, по какой статье квалифицировать действия «драчунов».

Участники драки у вокзала в Казани обратились с заявлениями в полицию

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Видеозапись драки у железнодорожного вокзала в Казани появилась в социальных сетях.

 Как стало известно агентству, на видео мужчины, которые занимаются перевозками пассажиров, подрались с «конкурентами». Причиной стало то, что те, якобы, переманивали у них клиентов.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани, мужчина и женщина, на которых набросились с кулаками «коллеги по цеху» обратились с заявлениями в полицию.

По данным агентства, мужчина – диспетчер транспортной компании, женщина – индивидуальный предприниматель. Конфликты из-за пассажиров у так называемых «серых» перевозчиков возникают периодически, иногда доходит и до рукоприкладства.

«В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит степень тяжести травм, полученных во время потасовки. По результатам экспертизы будет приниматься соответствующее процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2