news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» сохранила позиции в топе лучших социально-ориентированных компаний нефтегазовой отрасли

Татарстанская компания отмечена в том числе специальным знаком топливно-энергетического комплекса Минэнерго РФ.

«Татнефть» сохранила позиции в топе лучших социально-ориентированных компаний нефтегазовой отрасли

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). «Татнефть» вновь стала одной из победительниц конкурса на лучшую социально-ориентированную компанию в нефтегазовой отрасли.

Конкурс на лучшую социально-ориентированную компанию нефтегазовой отрасли проводится Министерством энергетики России и ставит своей целью стимулирование социальной политики организаций, выявление, изучение и распространение опыта наиболее активных и социально ориентированных предприятий, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач.

ПАО «Татнефть» отмечено специальным знаком топливно-энергетического комплекса Министерства энергетики Российской Федерации и дипломом за активное проведение социальной политики. Также компания признана лучшей в следующих номинациях: «Развитие рынка труда и содействие занятости населения», «Распространение принципов социального партнерства, развитие новых форм социального партнерства», «Благотворительная деятельность организации», «Развитие социальных проблем территорий присутствия организации» и «Взаимодействие с молодежными отраслевыми организациями».

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках VIII Петербургского международного газового форума. В финале конкурса участвовали около 40 крупнейших компаний отрасли.

Кроме того, в рамках форума «Татнефть» оказалась поощрена благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи РФ за содействие в реализации государственной молодежной политики, а также за значительный вклад в развитие профессиональной траектории молодых специалистов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2