news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нурлате прошел турнир памяти Руслана Хусаинова

Все команды-участницы получили денежные поощрения, а победителям был вручен кубок.

В Нурлате прошел турнир памяти Руслана Хусаинова

 

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). В Нурлате состоялся турнир памяти Руслана Хусаинова – талантливого молодого футболиста, ветерана боевых действий, пишет местная газета «Дружба».

На спортивное мероприятие собрались близкие друзья, родственники, товарищи по команде и все те, кто знал и помнит Руслана. Организаторами ежегодного турнира также выступают многочисленные друзья и члены семьи. Финальная игра прошла на центральном городском стадионе.

Всего в турнире приняли участие три команды. В итоге победителем стал «Факел» (ДЮСШ), второе место досталось селу Новое Иглайкино, на третьем оказалось НГДУ «Нурлатнефть».

Все команды-участницы получили денежные поощрения, а победителям был вручен кубок. Мать Руслана Наиля Хусаинова вручила призы лучшим игрокам.

В церемонии закрытия турнира также приняли участие представители Нурлатского отделения Общественной организации инвалидов и участников боевых действий в Афганистане и других локальных конфликтов. Они вручили грамоты участникам и организаторам турнира.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2