news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах состоится первый отборочный тур фестиваля «Наше время – Безнен заман»

Участники продемонстрируют свои творческие таланты в категориях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). 5 и 6 октября во дворце культуры «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоится первый отборочный тур VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», сообщает пресс-служба Минкультуры РТ.

В зональном состязании примут участие сорок организаций и предприятий из десяти районов Татарстана – Актанышского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Мамадышского, Кукморского районов и города Набережные Челны.

В зональном туре будут состязаться «Химический завод им. Л.Я.Карпова» города Менделеевска, завод «Аммоний», «Сетевая компания» (Елабужские электрические сети), железнодорожная станция Агрыз ОАО «РЖД», Прессово-рамный завод ПАО «КАМАЗ» и другие.

Участники продемонстрируют свои творческие таланты в категориях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».

В состав команд отбираются работники предприятий в возрасте от 18 до 35 лет, для которых занятие в видах конкурсной программы не является профессиональной деятельностью. Для участников отборочного тура в Набережных Челнах будут проведены бесплатные мастер-классы по эстрадному жанру, хореографии, вокалу, актерскому мастерству. Вход на все концерты отборочных туров бесплатный.

Победители зональных туров получат возможность попасть в финал, который состоится в Казани 13 и 14 ноября 2018 года. Лучшие из лучших предстанут на гала-концерте 16 ноября в «Пирамиде».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2