news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Смирнов: «Эмиль Гарипов скоро получит свой шанс»

Тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал игру своей команды, а также оценил соперника по предстоящему матчу – китайский «Куньлунь».

Александр Смирнов: «Эмиль Гарипов скоро получит свой шанс»

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Тренер казанского «Ак Барса» Александр Смирнов рассказал о подготовке команды к матчу против «Куньлуня» и назвал сильные стороны будущего соперника.

Матч «Ак Барса» и «Куньлуня» пройдет в Казани 26 сентября и начнется в 19.00 (мск). «Нужно быть готовыми к агрессивной игре "Куньлуня". Команда хорошо двигается, играет в физический хоккей. Они очень опасны под воротами, куда идут набросы от защитников. Нужно сыграть дисциплинированно и выполнить то игровое задание, которое получит команда. Состав по сравнению с предыдущей игрой не изменится. Гарипов? Скоро он получит шанс, конечно. Он готовится, тренируется вместе с командой. Но сегодня играет Подъяпольский», – подчеркнул Смирнов.

В трех последних играх «Ак Барс» одержал три победы. По словам тренера, команда потихоньку нащупывает игру образца победного Кубка Гагарина. «Постепенно мы возвращаемся к той игре, которую показывали в прошлом сезоне – в том числе, и в плей-офф. С каждой игрой ребята действуют все лучше и лучше», – добавил специалист.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2