news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвин Грей отменил концерты по России из-за резкого ухудшения здоровья

Артист отменил гастроли в пяти городах России, запланированные на конец сентября.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, срочно госпитализирован в Тюмени из-за ухудшения здоровья. Информация появилась на официальной странице исполнителя в Instagram’e.

Элвин Грей отменил запланированные на конец сентября гастроли в пяти городах России. Речь идет о Сургуте, Тобольске, Омске, Вагае и Когалыме. О новых датах своих выступлений певец пообещал сообщить дополнительно.

На фотографии, сопровождающей печальную для фанатов весть, Элвин Грей лежит на больничной кушетке с капельницей в руке. Поклонники обеспокоились болезненным видом певца и пожелали ему скорейшего выздоровления.

«Береги себя, ты ооооочень нужен нам, сцена скучает по тебе», «БЕДНЫЙ ЗАЙЧИК, ЧТО С ТОБОЙ?», «Выздоравливай поскорее, Радик балакай», «Здоровья. Выздоравливай. Да хранит тебя Аллах», – пишут поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Т-и).

Это не первая экстренная госпитализация артиста. После майских праздников в 2017 году Радика срочно увезли на «скорой» из-за подскочившего давления. Запланированный концерт в башкирском городе Агидель тогда пришлось отменить.

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Elvin Grey (@elvin_grey_music)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2