news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет международный цифровой саммит IoT World Summit Russia

В мероприятии примут участие более 120 экспертов из 25 стран.

В Казани пройдет международный цифровой саммит IoT World Summit Russia

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). В Казани 1-го и 2 октября пройдет IoT World Summit Russia — всемирный цифровой саммит по технологии Интернета вещей, сообщают организаторы мероприятия. 

На форуме встретятся представители ведущих компаний в области практического применения цифровых технологий из 25 стран, в том числе из России, Европы, США и Азии. 

Впервые в этом году для представителей IoT Startup экосистемы, инвесторов и корпораций, готовых внедрять высокотехнологичные проекты, создан специальный поток «Технологическое предпринимательство».

В рамках мероприятия более 120 международных экспертов представят опыт внедрения самых передовых технологий для индустрии 4.0, цифровых корпораций, умного города и энергетики. 

Кроме того, на саммите выступит глобальный технологический директор Procter & Gamble из Индии Амит Курекар, который расскажет с чего начинать запуск проектов индустрии 4.0. Рабочие модели цифровизации процессов добычи, переработки и транспортировки в нефтегазовом секторе представит главный инженер Petronas из Малайзии Шаруль Рашид. Об использовании облачный технологий для IoT & IIoT в умном сельхозпроизводстве расскажет менеджер по IoT, Monsanto Company, из США Пери Субраманья.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2