16+

Владимир Нежинский: «Синтез» как команда продолжает наигрываться

В домашнем матче казанский ватерпольный клуб оказался сильнее соперников из Казахстана.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Центральный нападающий ватерпольного клуба «Синтез» Владимир Нежинский прокомментировал матч против алматинской «Астаны», который завершился победой казанцев со счетом 14:4.

«Ощущения после матча хорошие. Для меня „Синтез“ — новая команда, до этого три года играл в подмосковном клубе „Штурм-2002“. Новая команда нравится, то, что происходит сейчас — незабываемо. Игра сегодня прошла хорошо, вся команда старалась выполнить тренерскую установку. Так как помимо меня в команде много новых людей, команда продолжает наигрываться», — поделился после матча Нежинский.

Во время встречи центральный нападающий «Синтеза» трижды поразил ворота соперника: в первом, втором и четвертом периодах.