news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани сельхозярмарки пройдут на 14 площадках

Ярмарочные площадки начнут работу с 6 часов утра.

В Казани сельхозярмарки пройдут на 14 площадках

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В Казани завтра, 22 сентября, состоятся традиционные сельскохозяйственные ярмарки. С 6 часов утра до приблизительно 12 – 14 часов во всех районах города будут работать 14 площадок, сообщает пресс-служба мэрии столицы РТ.

В Авиастроительном районе ярмарочная площадка откроется на пересечение улиц Беломорская и Гудованцева, а также по адресу: ул. Ленинградская, д. 27.

Жители Вахитовского района смогут приобрести сельхозпродукцию на пересечении улиц К. Тинчурина и Татарстан.

В Кировском районе ярмарка развернется на площадках по следующим адресам: ул. Батыршина, д. 20, ул. Ильича, д. 1 (корп. 1) и ул. Краснококшайская, д. 150/2.

В Ново-Савиновском районе площадки будут работать по адресам: ул. Академика Лаврентьева, д. 10 и пр. Ямашева, д. 71а, в Приволжском районе – на пр. Победы, д. 50а и ул. Фучика, д. 72.

В Советском районе ярмарки пройдут в агропромпарке «Казань», по ул. Закиева, д. 12, ул. Липатова, д. 7 и на пересечении улиц Ю. Фучика и Ломжинская.

Аграрии и садоводы из районов республики реализуют свою продукцию в Казани по приемлемым ценам. Сельскохозяйственные ярмарки продлятся до 29 декабря. В столице Татарстана также проводятся универсальные ежедневные ярмарки.

По информации Минсельхозпрода РТ, завтра ярмарки будут организованы и на трех площадках в Набережных Челнах. В частности, по набережной Габдуллы Тукая, д. 16, в агропромпарке «Южный» и на территории ипподрома по проспекту Чулман. Свою продукцию предложат сельхозпроизводители Сармановского, Агрызского, Менделеевского и Мензелинского районов.

Кроме того, сельхозпродукцию можно будет приобрести и в технополисе «Новая Тура» в Зеленодольском районе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2