news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Альметьевска не улетел в свадебное путешествие из-за долга по кредиту

В аэропорту выяснилось, что у 24-летнего мужчины есть долг в 37 тыс. рублей по кредиту, из-за которого у него ограничен выезд за пределы страны.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Житель Альметьевска не улетел в свадебное путешествие из-за долга по кредиту, сообщила ИА «Татар-информ» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по РТ Лилия Халимова.

Молодожены из Альметьевска решили отправиться в свадебное путешествие. В аэропорту выяснилось, что у 24-летнего мужчины есть долг в 37 тыс. рублей по кредиту, из-за которого у него ограничен выезд за пределы страны. Молодой супруге пришлось улететь отдыхать за границу одной.

Молодой человек оперативно обратился в Альметьевский отдел судебных приставов и полностью погасил задолженность. Только после этого мужчина смог улететь отдыхать.

В пресс-службе УФССП России по Республике Татарстан напоминают, что наличие или отсутствие долгов можно проверить в разделе «Банк данных исполнительных производств» на сайте Федеральной службы судебных приставов или в мобильном приложении ФССП. Также через сервис можно оплатить задолженность в режиме онлайн.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2