news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хорен Байрамян: В матче против «Арсенала» будем отталкиваться от своей игры

Полузащитник казанского «Рубина» перед матчем против «Арсенала» отметил, что в предстоящей игре казанцы надеются не повторить прошлых ошибок.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Футболист казанского «Рубина» Хорен Байрамян прокомментировал предстоящий матч против «Арсенала» и подчеркнул, что казанцы едут в Тулу за очками. Об этом сообщается на официальном сайте казанского клуба.

По словам Байрамяна, на своем поле тульский «Арсенал» будет стараться играть первым номером. «„Арсенал“ будет играть дома, поэтому будет стараться владеть мячом. Мы будем отталкиваться от своей игры, мы едем в Тулу за очками. Фрагментами смотрел некоторые матчи („Арсенала“ — прим. Т-и). Прошлую игру они выиграли 4:0, но делать какие-то выводы пока не стоит», — отметил игрок.

Прошлый матч полузащитник «Рубина» назвал худшим в сезоне — казанцы при невыразительной игре со счетом 1:0 дома обыграли «Енисей». «Даже до разбора игры тренерским штабом мы с ребятами понимали, что мы провели в этом сезоне, наверно, худшую игру. Дай бог, чтобы она осталась худшей. Такое бывает, и тренерский штаб на видео все нам показал. Уверен в том, что с Тулой такого не повторится. Наверное, от того, что хочет видеть тренерский штаб, мы еще далеки. Есть много брака, есть много, над чем работать. Но были игры, где мы играли в комбинационный футбол, наигрывались какие-то связки. Уже говорили о том, что когда разъехались в сборные, немного что-то потерялось. Надеюсь, в следующих играх все вернем, и будет хороший результат», — добавил Байрамян.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2