news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится посвященный Дню мира и согласия масштабный концерт

Для посетителей мероприятия пройдут мастер-классы по актерскому мастерству «Бродвей» и живописи от художника Екатерины Манько.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). 21 сентября в Горкинско-Ометьевском лесу состоится масштабный концерт ко Дню мира и согласия, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Праздник начнется в 15.00, концертная программа с творческими номерами – в 18.00.

На сцене выступят творческие коллективы и музыкальные группы, звезды студенческой эстрады и иностранные коллективы. В программе концерта запланировано множество активностей, мастер-классов и интерактивных площадок для гостей. Так, для посетителей пройдут мастер-классы по актерскому мастерству «Бродвей» и живописи от художника Екатерины Манько. Для любителей фотосъемки планируется провести фотокросс «Этнообъектив». 

Писательница и путешественница Рената Смирнова прочитает лекцию «Путешествия как трансформация», а женский коуч Кадрия Гафарова представит трансформационную игру «Алхимия женщины». Также все желающие смогут собрать пазл размером 3 х 2 м.

На протяжении всего мероприятия будет работать площадка «Открытка другу», которая позволит участникам отправить почтовую открытку в любую точку мира. Завершится мероприятие массовым запуском шаров в небо под девизом «Мы – это мир!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2