news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: У Татарстана хороший опыт взаимодействия с малазийскими партнерами

Президент РТ в рамках рабочего визита провел встречу с деловыми кругами штата Джохор в Малайзии.

Рустам Минниханов: У Татарстана хороший опыт взаимодействия с малазийскими партнерами

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). У Республики Татарстан выработан хороший опыт взаимодействия с малазийскими партнерами. Об этом в рамках рабочего визита в штат Джохор в Малайзии заявил Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает его пресс-служба.

Во время визита Рустам Минниханов провел встречу с деловыми кругами штата Джохор, а также ознакомился со строительством инновационного эко-города Forest City и изучил деятельность зоны экономического развития «Искандар».

Рабочий визит в Малайзию

Инновационный город состоит из комфортабельных домов премиум-класса и многоуровневой концепции городского планирования, которая скрыта от посторонних глаз зелеными насаждениями. На сегодняшний день город продолжает строиться, завершена застройка одного их четырех островов. 

Рабочий визит в Малайзию

Зона экономического развития, с которой ознакомился Рустам Минниханов, располагается на площади чуть более 2,2 тыс. квадратных километров. Главной целью проекта является привлечение инвестиций в сектор услуг в соответствии с государственной политикой, обеспечивающей развитие наукоемких отраслей с большей добавленной стоимостью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2