news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билялетдинов о победе над «Салаватом Юлаевым»: «Команда добилась результата»

Наставник казанцев оценил игру, которую продемонстрировали его подопечные.

Билялетдинов о победе над «Салаватом Юлаевым»: «Команда добилась результата»

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своих подопечных в матче с «Салаватом Юлаевым» в Уфе, завершившимся победой казанцев по буллитам (5:4 Б).

«Команды играли в хороший хоккей, всем нам понравилась игра. В такой игре всегда бывают ошибки. В целом команда сработала хорошо, добилась результата», – приводит слова Билялетдинова сайт «Ак Барса».

При этом тренер не стал открывать, что именно сказал игрокам перед третьим периодом, когда счет был 1:4 в пользу уфимцев. «Обычные рабочие вопросы обсуждали, которые возникли во время игры», – сдержанно пояснил он.

Столь же лаконично наставник гостей ответил и на кадровые вопросы. Перевод Ткачева на фланг нападения четвертого звена он назвал «пробным вариантом». А вступившего в игру с начала третьего периода голкипера Подьяпольского тренер не собирался выводить на лед с первых минут: «Не было такого желания. Его игрой доволен. Но кто следующий матч сыграет в воротах, пока не могу сказать». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2