news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Скабелка: «Вратарь нас спас»

Наставник «Барыса» признался, что его команда хорошо подготовилась к игре в Нижнекамске.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (6:1) в Нижнекамске, отметив надежную игру своего голкипера. 

По словам Андрея Скабелка, в течение месяца команды играли трижды, два предыдущих матча окончились не в пользу «Барыса», но во всех трех встречах по ходу игры невозможно было предположить окончательный счет. 

Наставник «Барыса» признался, что опыт предыдущих игр они учли, и в этот раз команда подготовилась к игре в Нижнекамске. «У „Нефтехимика“ есть свой стиль, он играет в тот хоккей, который Андрей Викторович (Назаров) проповедует. И, естественно, мы готовимся к этому стилю, к этой игре. Мы все знаем, что это агрессивная игра, очень хорошая игра под воротами с обилием бросков. Еще раз говорю, что нам удалось справиться с этим. В начале нам помог наш вратарь Карлссон, оставил нас в игре, когда за пять минут у соперника было два момента, практически стопроцентный выход один в ноль и еще один момент. Вратарь нас спас, и потом уже игра немножко по-другому пошла», резюмировал Скабелка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2