news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

АО «Транснефть - Прикамье» завершило программу ремонта и оснащения школ в 2018 году

Семь учебных заведений в Республиках: Татарстан, Удмуртия; в Пермском крае и Самарской области отремонтировало АО «Транснефть — Прикамье».

АО «Транснефть - Прикамье» завершило программу ремонта и оснащения школ в 2018 году

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). АО «Транснефть — Прикамье» завершило программу ремонта и оснащения школ в 2018 году. Семь учебных заведений, расположенных в Республиках: Татарстан, Удмуртия; в Пермском крае и Самарской области в текущем году стали участниками масштабной корпоративной благотворительной программы развития школьного образования ПАО «Транснефть».

В рамках благотворительной помощи к началу нового учебного года в учебных заведениях АО «Транснефть — Прикамье» полностью отремонтировало в соответствии со специально разработанным интерьерными решениями и оснастило классы физики, химии и математики. В учебных кабинетах и лабораториях установлена современная специализированная мебель, интерактивные доски, ЕГЭ-лаборатории. Классы полностью укомплектованы необходимыми учебными пособиями. За два года реализации программы уже десять средних школ в регионах деятельности АО «Транснефть — Прикамье» получили современные модернизированные классы точных дисциплин.

Корпоративная благотворительная программа развития школьного образования ПАО «Транснефть» реализуется в период 2017 — 2019 годов преимущественно в сельской местности. Цель — создание необходимых условий для качественной реализации учебного процесса и освоения учащимися точных дисциплин. Всего в рамках реализации программы планируется оснащение классов точных наук в тридцати школах, расположенных в регионах деятельности АО «Транснефть — Прикамье».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2