news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Украинцы едут на Крымский мост, чтобы убедиться в его реальности

Туристы заказывают специальные туры на Крымский полуостров и даже на саму переправу.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Украинские туристы едут на Крымский мост, чтобы убедиться в его реальности. Для этих целей они заказывают специальные туры на полуостров и даже на саму переправу. Об этом сообщает ТАСС, приводя слова главы отделения Российского союза туриндустрии в Крыму, руководителя одной из крупных турфирм региона Бориса Зелинского.

По его словам, те украинские туристы, которые останавливаются на курортах восточного Крыма – в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, едут на мост, чтобы лично убедиться, что по нему можно проехать. 

Среди украинских граждан также популярны туры по самому мосту. Туры, которые предлагают трансфер до курортов Краснодарского края и Кавказа с проездом по Крымскому мосту, приобретаются охотно, рассказал Зелинский.

Крымский мост становится очень популярным экскурсионным объектом, отметил зампредседателя общественной палаты Крыма Александр Форманчук. «Достаточно посмотреть фотографии в соцсетях, в том числе у известных украинцев, которые просто в восторге от моста, несмотря на то, что украинские власти говорили, что построить мост невозможно», — заявил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2