news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах начал работу форум «PROFдвижение»

Тема юбилейного V Всероссийского профориентационного форума — «КАМАЗ: вчера – сегодня – завтра».

В Набережных Челнах начал работу форум «PROFдвижение»

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Молодежный форум «PROFдвижение» открылся 20 августа в лагере «Звездный», пишут «Челнинские известия».

Тема юбилейного V Всероссийского профориентационного форума — «КАМАЗ: вчера – сегодня – завтра». Участниками форума стали двести человек из 22 регионов России.

Делегатам покажут путь, который прошло предприятие с первых дней до настоящего времени, а также обрисуют перспективы ближайшего десятилетия. Немало внимания будет уделено актуальным для автогиганта темам цифровизации и реинжиниринга.

На торжественной церемонии открытия присутствовали высокие лица республики, представители КАМАЗа, участники. Один из делегатов форума рассказал, что приезжает из Симферополя в четвертый раз. Сейчас он уже возглавляет один из отрядов.

Среди участников – студенты технических колледжей и вузов Башкортостана, Волгоградской, Курской, Московской, Нижегородской, Томской областей, Ханты-Мансийского АО и других. Более половины участников представляют Татарстан.

Завершится форум выпускным балом. По итогам всех мероприятий будут выставляться личные и командные оценки. Лучшие из участников могут получить приглашение работать на КАМАЗ, как уже не раз бывало по итогам предыдущих форумов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2