news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уилл Смит опубликовал эмоциональное видео о поездке в Москву

15 июля американский исполнитель выступил перед финальным матчем чемпионата мира по футболу – 2018 на московском стадионе «Лужники».

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Голливудский актер Уилл Смит опубликовал отчетный ролик о поездке в Москву. Видео представлено на YouTube-канале Смита. 

Исполнитель выступил перед финальным матчем чемпионата мира по футболу, который состоялся 15 июля на московском стадионе «Лужники». Компанию ему составили Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи.

На 11-минутном видео запечатлены прогулки Уилла Смита по Красной площади, встречи с поклонниками. Актер произносит русские слова «Культура» и «На здоровье», делает с фанатами селфи и благодарит их.

Звезда Голливуда ведет себя непосредственно, усаживаясь в позу по-турецки на плитку посреди улицы, слушая русских музыкантов и даже танцуя тверк.

Также в кадр ролика попал бэкстейдж «Лужников», репетиция звезды и само выступление. Сюда же вошли поездки на автомобиле по улицам столицы, кадры из финального матча, пресс-конференции и эмоции людей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2