news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцев приглашают к участию в фестивале «Искусство объединяет мир»

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку и направить до 25 октября на электронную почту edinyy.mir@bk.ru.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). С 1 по 6 ноября в Сочи состоится XIII Международный фестиваль-конкурс «Искусство объединяет мир», приуроченный Дню народного единства. Тема фестиваля гласит: «Во имя мира на земле», сообщает отдел по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В фестивале-конкурсе могут принять участие ансамбли и солисты, занимающиеся в средне-специальных музыкальных учебных заведениях и вузах, в том числе и татарстанских, отдельные исполнители и творческие коллективы различных жанров. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку и направить до 25 октября на электронную почту edinyy.mir@bk.ru. Участие платное.

Конкурсанты фестиваля поборются за номинации: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Театральное искусство», «Изобразительное искусство», «Юный композитор». Возраст участников не ограничен.

Международный фестиваль-конкурс «Искусство объединяет мир» призван помочь творчески одаренным людям реализовать свои таланты и способности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2