news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани полицейские изъяли у парней из Ижевска 50 синтетических «колес»

У молодых людей обнаружили наркосодержащие таблетки, две марки с наркотиком и пакетик марихуаны.

В Казани полицейские изъяли у парней из Ижевска 50 синтетических «колес»

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). В Казани полицейские изъяли у парней из Ижевска 50 синтетических «колес», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

У одного из домов по Краснококшайской улице правоохранители остановили два автомобиля. В машинах находились друзья в возрасте от 20 до 23 лет, все они являлись жителями Ижевска.

При личном досмотре у одного из пассажиров полицейские обнаружили пакетик с таблетками. Экспертиза показала, что таблетки состояли из синтетического наркотика. 23-летний владелец запрещенного препарата утверждал, что намеревался употребить все это сам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».

Помимо этого, у двоих других пассажиров полицейские нашли две марки с наркотиком и пакетик марихуаны. На двоих других парней правоохранители составили протоколы по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2