news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До конца года компания «#Суварстроит» планирует завершить строительство десяти жилых домов

В 2018 году компания увеличила объемы строительства жилья до 545 тысяч квадратных метров.

До конца года компания «#Суварстроит» планирует завершить строительство десяти жилых домов

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). До конца 2018 года крупная строительная компания Республики Татарстан «#Суварстроит» планирует завершить строительство десяти жилых домов. Об этом рассказал генеральный директор ООО «#Суварстроит» Руслан Нурмухаметов.

Два дома в жилом комплексе «Станция Спортивная» к настоящему моменту находятся в высокой степени готовности. Среди жилых комплексов, где планируется завершить строительство до конца года, стоит отметить «Южный Парк», «Сказочный лес», «Залесный Сити» и «Времена года».

По словам гендиректора «#Суварстроит», это серьезные объемы, поэтому на сегодняшний день компания возглавляет рейтинги региона по потенциалу строительства и по показателю надежности.

Кроме того, в настоящий момент у компании есть 54 действующих разрешения на строительство в восьми жилых комплексах. В том числе получено разрешение на строительство нового объекта в центре Казани. В 2018 году компания сконцентрировала свое внимание на двух форматах строительства – бизнес-классе и стандарте.

За последний год продажи квартир в жилых комплексах «#Суварстроит» выросли в три раза. По мнению Руслана Нурмухаметова, этим компания обязана своей открытости. Так, для будущих покупателей квартир проводятся экскурсии на строящиеся объекты и прямые эфиры в Instagram’е. Также существует «фишка», когда в строящихся домах обустраивается «демоэтаж», где будущий покупатель может увидеть облик квартиры в реальности, а не просто в компьютерной графике.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2