news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вышел трейлер нового сериала по книге автора «Игры престолов»

«Ночной полет» – это экранизация рассказа «Летящие сквозь ночь» писателя-фантаста Джорджа Мартина, который он написал в 1980 году.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В Сети опубликован новый трейлер хоррор-сериала «Ночной полет» от автора «Игры престолов» Джорджа Мартина. Ролик был представлен телеканалом Syfy на фестивале комиксов ComicCon в Сан-Диего, пишет «Газета.Ру».

«Ночной полет» – это экранизация рассказа «Летящие сквозь ночь» Джорджа Мартина, который он написал в 1980 году. Первый сезон «Ночного полета» будет включать десять эпизодов.

В первый раз произведение было экранизировано в 1987 году, и сериал, по словам Джорджа Мартина, будет опираться на эту кинопостановку.

В основе сюжета команда межгалактического корабля, которая сталкивается с ужасами космоса на важной миссии. В трейлере зритель увидит, как команда корабля покидает умирающую Землю и отправляется в космос, чтобы дать человечеству шанс выжить. После смерти нескольких человек команда понимает, что с кораблем что-то не так и что он не может вернуться на землю.

Ранее в Сети появились трейлеры к сериалам «Лучше звоните Солу» и «Гоголь. Страшная месть».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2