news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

CashBack от АКИБАНКа: Ощутите выгоду за покупки по карте

Процент вернувшихся денег зачисляются на карту по итогам месяца.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Лето — время отпусков, каникул и хорошего настроения. Для всех, кто любит проводить его, получая новые впечатления и яркие эмоции, с 1 июля 2018 г. АКИБАНК выплачивает повышенный CashBack в категории «Культура и искусство».

С программой лояльности от АКИБАНКа «CashBack — Ваша премия за покупки!» держатели карт АКИБАНКа могут получать выгоду от любых покупок.

ПАО «АКИБАНК» предлагает воспользоваться банковской картой при покупке билетов в кинотеатрах, посещении театров, музеев и картинных галерей, отдыхая в парках аттракционов с возвратом 5 процентов от суммы оплаты с 1 июля по 30 сентября 2018 года. Процент вернувшихся денег зачисляются на карту по итогам месяца. О зачислении вы узнаете из СМС-сообщения с указанием суммы. Потратить их вы можете на оплату различных услуг, покупки в магазинах, либо получить наличными через банкомат. 

На другие категории товаров сумма вознаграждения составляет 0,5 процента.

Подробнее о действии Программы лояльности «CashBack — Ваша премия за покупки!» вы можете узнать на сайте банка или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

______________________________________

С перечнем товаров и услуг, правилами и тарифами по Программе вы можете ознакомиться на сайте банка.

Лицензия ЦБ РФ № 2587. ПАО «АКИБАНК».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2