news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Госкомитета РТ по туризму: Мы должны использовать ЧМ, как Барселона – Олимпиаду

Татарстан должен использовать пиар-эффект от чемпионата мира по футболу для увеличения туристического потока, подчеркнул Иванов.

Глава Госкомитета РТ по туризму: Мы должны использовать ЧМ, как Барселона – Олимпиаду

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Государственный комитет РТ по туризму планирует использовать пиар, полученный во время проведения в Казани чемпионата мира по футболу, для увеличения туристического потока. Об этом председатель госкомитета Сергей Иванов заявил в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».

«Следующая цель – использовать чемпионат, тот пиар и опыт, который мы получили в работе с иностранными болельщиками, для дальнейшего увеличения туристического потока», – отметил он.

Иванов подвел предварительные итоги проведения чемпионата в татарстанской столице. Он подчеркнул, что «все справились с поставленной задачей».

Ð?нтервью, проекта

«У нас побывали мировые звезды – Роналдо, Месси, Неймар. Это люди, рядом с которыми стоять в ста метрах для многих мечта, а у нас можно посмотреть, где они были и что делали. Вот это мы должны использовать, как Барселона использовала Олимпиаду, поэтапно увеличивая туристический поток», – подчеркнул председатель Госкомитета РТ по туризму. Среди задач, которые стоят перед туротраслью РТ, он выделил создание новых туристических продуктов и выход на новые рынки.

Полностью интервью можно будет прочитать на сайте sntat.ru. Видеоверсия будет опубликована на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители телеканала «Татарстан 24» смогут увидеть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2