news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Колумбийский блогер снял в Казани пародию на Неймара

В своем видео Кевин Эстебан Ривера Бермудес высмеял манеру бразильского футболиста падать на газон при любой возможности.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Видеоблогер из Колумбии Кевин Эстебан Ривера Бермудес снял в Казани пародию на футболиста сборной Бразилии Неймара. Ролик размещен в аккаунте Бермудеса в Instargam’е.

Болельщик сборной Колумбии на видео предстал в образе лидера бразильской команды Неймара, который падает при любом удобном случае – не только на поле, но и на улице от касания ребенка и даже от фотовспышки. Видеоблогер высмеял манеру игры бразильца, который склонен к симуляциям и в последнем матче своей команды на чемпионате мира едва не заработал пенальти таким образом.

В Колумбии Бермудес является популярным видеоблогером, его аккаунт в Instagram’е насчитывает 683 тыс. подписчиков. В Казань колумбиец приехал, чтобы поддержать сборную своей страны на чемпионате мира – 24 июня колумбийская команда на стадионе Kazan-Arena сыграет против поляков. 

 

Tu que piensas mi sangre ? Lo que fue @neymarjr hoy en el partido 🤣🤣🤣🤦🏾‍♂️ @cinescapepro #UnRucioEnRusia mis guayos son @athleticair01 @jon_0711

Публикация от NegroEstaClaro (@negroestaclaro)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2