news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Леонов про ЧМ: Несмотря на всеобщий скепсис, я болею за Россию

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан отметил, что он неравнодушен к сборной Колумбии.

Владимир Леонов про ЧМ: Несмотря на всеобщий скепсис, я болею за Россию

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов признался, что на предстоящем чемпионате мира по футболу будет болеть за сборную России. Об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной готовности татарстанской столицы к предстоящему мундиалю.

Несмотря на скепсис, который в определенной степени существует после тестовых матчей нашей сборной, хочется, чтобы предстоящий чемпионат открылся победами на играх с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем, отметил министр. 

«Будем болеть как минимум всей страной и пожелаем большой удачи нашим футболистам и тренерскому штабу», — заявил министр.

Из иностранных команд министру симпатизирует сборная Колумбии. Это очень классные ребята, очень колоритные и интересные, подчеркнул Леонов.

По словам министра, на мундиале могут «выстрелить» японцы или австралийцы. В последнее время также много говорят про сборную Бельгии, которая может стать фаворитом соревнований. После домашнего чемпионата есть большая мотивация и у сборной Бразилии, поделился Леонов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2