news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студия «Э-моция» представила в Нижнекамске премьеры спектаклей

Творческий коллектив уже во второй раз выступает в Нижнекамске.

Студия «Э-моция» представила в Нижнекамске премьеры спектаклей

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). В Нижнекамске состоялись премьерные показы спектаклей студии «Э-моция», сообщается на сайте Нижнекамского района РТ.

Творческий коллектив уже во второй раз выступает в Нижнекамске. И на этот раз жители и гости города разных возрастов окунулись в волшебный мир театра «без границ».



В постановке «Страна сломанных игрушек» артисты рассказали о девочке Лии, отправившейся на поиски своего медвежонка, который пострадал во время ДТП. Зрители прониклись игрой актеров, зал аплодировал артистам стоя.

На следующий день в Нижнекамске и в Камских Полянах коллектив представил спектакль «Алые паруса. Исповедь Ассоль». Зрители увидели авторское толкование истории Александра Грина. В спектакле были использованы реальные истории девушек с ограниченными возможностями и без них.

Директор арт-кластера «Рубаха» Яна Анисимова призналась, что каждая девушка – немного Ассоль, которая ждет своего принца. Девушкам с инвалидностью сложно встретить любовь и создать семью, но многие из них мечтают и верят.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2