news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В библиотеке электронных книг «ЛитРес» появились 50 татарских книг

В мегамаркете электронных книг можно приобрести книги Габдуллы Тукая, Мусы Джалиля, Аделя Кутуя, Аяза Гилязова и других писателей.

В библиотеке электронных книг «ЛитРес» появились 50 татарских книг

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). В библиотеке электронных книг «ЛитРес» появились 50 наименований книг татарских писателей.

Татарское книжное издательство подписало договор с мегамаркетом электронных книг в России «ЛитРес». Теперь в электронной библиотеке можно купить 50 татарских книг. Среди них — популярные произведения Габдуллы Тукая, Мусы Джалиля, Аделя Кутуя, Аяза Гилязова и других писателей. 

В библиотеке представлены книги о татарской культуре, к примеру, книга Аллы Сальниковой «Татарская «Алифба». Достигнутая договоренность о размещении книг Татарского книжного издательства на площадке по продаже электронных изданий «ЛитРес» играет большую роль в продвижении и популяризации татарской литературы.

Сегодня компания «ЛитРес» является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Ассортимент ЛитРес насчитывает 875 тыс. электронных книг на русском и иностранных языках.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2