news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин занял второе место в топе мэров столиц ПФО

Глава администрации города Казани Калинкин Денис расположился на 7 стройке рейтинга.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ», Сельвина Илькаева). Мэр Казани Ильсур Метшин занял вторую строку в медиарейтинге глав столиц ПФО, сообщает пресс-служба независимой информационной компании Медиалогии. 

Рейтинг учитывает события, в которых фигурировали главы столиц ПФО в течение апреля. За апрель СМИ писали, что Метшин дал обещание купить участок земли в Новониколаевске и жить там с семьей, чтобы убедить противников строительства мусоросжигательного завода в безопасности данного проекта, также он предложил создать рабочую группу по его строительству. 

Глава Нижнего города Владимир Панов удерживает первую позицию в рейтинге. В течение месяца он представил журналистам проект новой организационной структуры администрации города. Мэр также запретил муниципальным служащим в течение рабочего дня ходить в спортзал и предложил жителям города сообщать о чиновниках-прогульщиках. 

Ресурс также предоставил медиарейтинг глав администраций столиц субъектов ПФО. Глава администрации города Казани Денис Калинкин расположился на 7-й стройке рейтинга. Глава администрации Уфы Ирек Ялалов занял первое место, а глава администрации Пензы Виктор Кувайцев — второе. 

Ирек Ялалов поручил провести внеплановый инструктаж на всех торговых и промышленных предприятиях Уфы и обещал в присутствии СМИ закрыть торговые объекты, которые не соответствуют правилам пожарной безопасности. 

«Медиалогия» является независимой российской информационной компанией, которая специализируется на анализе медиа-ресурсов в реальном времени. Рейтинг построен на данных базы СМИ, которая включает в себя телевидение, радио, газеты, информационные агентства и т. п.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2