news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова жестко опозорилась на музыкальной премии

Организаторы вручили певице утешительную премию «Ольга Бузова года», видимо, с намеком, что ей больше не на что рассчитывать.

Ольга Бузова жестко опозорилась на музыкальной премии

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Певица Ольга Бузова вновь стала причиной пересудов. Появившись на музыкальной премии RU.TV в странном наряде, Ольга заявила, что «прилетела с другой планеты, чтобы покорить эту».

Фрагмент видео Instagram`e посмотрело свыше 3 млн человек. Некоторые пришли в недоумение, другие были просто в ужасе.

Поклонники сравнили певицу с Жанной Агузаровой, другие назвали ее троллем, фриком и петухом: «Где-то мы это уже слышали. С этого все началось у солистки "Браво". Далековато занесла ее эта планета и ее крышу», «Тролль», – отметили подписчики.

«Мне одной кажется, что из когда-то обычной Ольга стала ФРИКОМ?», «Она красивая, но это ужас просто», «Какой ужас», «Такая смешная. И понты смешные», «Пафос с ушей уже льет, зажралась. Ни фига ты не звезда, стыдно, что такие люди существуют», «А где твоя грудь», «Ляхи толстоваты», – высказали свое мнение поклонники.

Стоит отметить, что наград Бузовой не досталось. Организаторы вручили ей утешительную премию «Ольга Бузова года», видимо, с намеком, что ей больше не на что рассчитывать.

Ранее Ольга Бузова разочаровала очередным «голым» снимком в душе. 

 

Я прилетела с другой планеты, чтобы покорить эту 🌍 и напомнить, что миром правит любовь ❤️ L love 🦄@ru_tv

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2