news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Татарстана открыл XII Всероссийский форум ITSF

Обсуждение актуальных вопросов информационной безопасности организовано в Казани на площадке КРК «Корстон».

Премьер-министр Татарстана открыл XII Всероссийский форум ITSF

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Арсений Маврин). Сегодня в Казани с участием Премьер-министра Татарстана Алексея Песошина состоялось официальное открытие XII Всероссийского цифрового форума ITSF.

Площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов информационной безопасности в России и в мире стал КРК «Корстон». Участники форума – ведущие компании – разработчики программного обеспечения, а также представители компаний и организаций, пользующихся информационными решениями и специальным оборудованием.

Открытие XII конференции IT & Security Forum. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.

«В условиях цифровой экономики вопросы обеспечения информационной безопасности фактически являются условием успешного развития самой экономики. И эти вопросы – в приоритете у государства», – отметил Алексей Песошин.

Многое делается в этом направлении и в Татарстане. В частности, проходящий уже двенадцатый год подряд ITSF стал одной из крупнейших и востребованных в РФ площадок для выявления, обсуждения и поиска решений актуальных проблем информационной безопасности, подчеркнул Премьер-министр РТ.

Открытие XII конференции IT & Security Forum. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.

Форум будет работать в Казани два дня. Сегодня на пленарной части будут обозначены основные болевые точки информационных отраслей, преимущества и слабые места имеющихся путей решения проблем. Позже состоятся около 30 сессий и круглых столов, предполагающих предметное обсуждение заинтересованными специалистами более узких тем.

Спикерами в секциях выступят специалисты Центрального банка РФ и таких компаний, как «Лаборатория Касперского», Dell EMC, Deloitte, Zecurion, Chek Point, а также многих других. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2