news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кержаков снял обручальное после скандальных заявлений супруги

Полторы недели назад супруга Кержакова Милана назвала его падшим, не достойным уважения человеком.

Кержаков снял обручальное после скандальных заявлений супруги

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Футболист Александр Кержаков после заявления жены о конфликтах в семье появился на светском мероприятии в Санкт-Петербурге без обручального кольца, передает телеканал «78».

В городе на Неве открылась уличная фотовыставка, организованная фондом Александра Кержакова «Звезды – детям». Кержаков держался поодаль от журналистов, не желая привлекать к себе внимания, однако спортсмену все же пришлось выйти на импровизированную сцену, чтобы выступить перед гостями. Многие заметили, что на безымянном пальце спортсмена нет обручального кольца.

Полторы недели назад супруга Кержакова Милана назвала его падшим, не достойным уважения человеком. В своем Instagram`e, отвечая на вопрос одного из пользователей, она написала: «Я давно уже не с ним в отношениях...».

После мероприятия Александр охотно общался с журналистами, рассказывая о выставке и футболе, а когда его спросили о ситуации с Миланой, изменился в лице и замолчал. Пообщавшись с поклонниками недолгое время, Кержаков поспешил удалиться.

Напомним, Милана и Александр познакомились в 2014 году, летом 2015-го сыграли роскошную свадьбу, в 2017-м у них родился сын Артем.

 

❤️

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2