news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали голову

Ягудин в Instagram`e рассказал, что вновь находится в больнице и что очень скучает по родным и близким.

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали голову

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Фигурист Алексей Ягудин вновь оказался в больнице. По утверждениям ряда СМИ, спортсмену прооперировали голову.

Сам Ягудин в Instagram`e рассказал, что вновь находится в больнице и что очень скучает по родным и близким. Алексей выложил видеоролик с дочерью.

«А где папа? А он на очередном ТО. Пробег-то уже большой, а впереди много всего! Что бы еще вырезать?!?!? Здоровья всем!!!» – написал в своем Instagram`e Ягудин.

Поклонники поддержали любимца. «Алексей, пишите адрес, куда апельсины нести», «Здоровья Вам и всей семье!», «Алексей поправляйтесь, здоровья вам на долгие годы!!! Вы были и остаетесь лучшим фигуристом мира!!!», «Здоровья! Мы Вас ждем и любим! Вы – лучший!!!» – пожелали подписчики.

Напомним, неприятности со здоровьем преследуют супружескую пару Ягудина и Татьяны Тотьмяниной уже давно. В начале апреля этого года Ягудин испугал поклонников внешним видом после операции. Снимки с забинтованной головой он разместил в своем профиле в Instagram.

Спортсмен пояснил, что в его «голове скопился гной», и без операции он бы «ослеп или сдох». Также Ягудин сообщил, что его супруге – фигуристке Татьяне Тотьмяниной – сделали четвертую операцию на ноге после травмы. Ранее и сама Тотьмянина прокомментировала серьезную травму. Спортсменка отметила, что сломанная нога – не повод для расстройства.

Ранее сообщалось, что состояние актера Валентина Гафта стремительно ухудшилось. 

 

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2