news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева показала видео с выписки внука

«Может Рэем назовем?» – спрашивает Алла Борисовна. «Нет!» – кричит Пресняков, укладывая люльку на заднее сиденье автомобиля.

Алла Пугачева показала видео с выписки внука

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Певица Алла Пугачева выложила в своем Instagram`e раритетное видео с выписки ее первого внука Никиты Преснякова.

На видеофрагменте запечатлена выписка из заграничного роддома. Из дверей заведения выходит Владимир Пресняков, в руке он бережно держит люльку. «Володь, ну ты счастлив?» – спрашивает голос за кадром. «Ну конечно!» – отвечает гордый отец. В это время Пугачева в коротком платье и черных очках снимает внука на видеокамеру.

«Может Рэем назовем?» – спрашивает Алла Борисовна. «Нет!» – кричит Пресняков, укладывая люльку на заднее сиденье автомобиля. «Семейная ссора с тещей. У кого это не бывает», «Действительно, незабываемо... Счастливо, но все ж не смогли сохранить любовь», – констатирует голос за кадром.
«Незабываемо», – лаконично подписала видео Пугачева.

Видео набрало свыше 520 тысяч просмотров и множество комментариев.

«Какие все молоденькие», «Что за мода была?! Все такие лохматые, косматые, нелепо одетые, неужели это было?!», «Разве это бабуля? Это девчонка озорная! Очень Вас люблю! Мечта моя увидеться и хотя бы задать один вопрос, услышать голос, обращенный именно ко мне...», «Никита, твоя очередь», – прокомментировали подписчики.

Ранее Алла Пугачева выложила фото с маленьким Никитой и подписала его так: «Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!» – пожелала внуку счастливая бабуля (орфография автора соблюдена – прим. Т-и).

Ранее сообщалось, что Пугачева впервые за девять лет дала концерт и станцевала с мужчинами. 

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2