news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонники пришли в восторг от младшей дочери Аршавина

Андрей Аршавин в последнее время стал самым обсуждаемым футболистом благодаря не спортивным успехам, а скандалам в личной жизни.

Поклонники пришли в восторг от младшей дочери Аршавина

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина показала фото и видео их общей дочери Есении.

Алиса Казьмина выложила в Instagram`e милые семейные фотографии и подписала их так: «Наша кукла, Есенечка», – написала счастливая мать. «Мое счастье, Есенечка со старшим братом», – гласит подпись под вторым снимком. «Танцуем все. Андреевна зажигает», – подписала видео Казьмина.

Поклонники положительно оценили снимки и видео жены футболиста.

«Алиса, я вам очень сочувствую, что на вас столько всего навалилось в последнее время! У вас чудесные детки! Всего вам хорошего!», «Далеко не всех детей считаю красивыми, но ваша реально красавица», «Вот это глазки!» – восхитились подписчики красотой девочки.

Стоит отметить, что Андрей Аршавин в последнее время стал самым обсуждаемым футболистом благодаря не спортивным успехам, а скандалам в личной жизни. Сначала общественность обсуждала развод спортсмена с Юлией Барановской, затем сложности в новой семье, включая измену Аршавина с казахстанской моделью.

Ранее Иван Ургант показал свою копию – десятилетнюю дочь Нину. 

 

Публикация от Алиса Аршавина (@alisia_arshavina)

 

Публикация от Алиса Аршавина (@alisia_arshavina)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2