news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве состоится благотворительный турнир по мини-футболу

Министерство Обороны РФ проведет международный турнир для предприятий России и СНГ.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ», Булат Низамиев). 26 мая 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства Обороны РФ состоится благотворительный «Кубок ОПК (оборонно-промышленный комплекс) России» по мини-футболу. 

Это спортивный турнир международного значения, на который приезжают команды из более чем 20 предприятий России и СНГ. К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий научной и оборонной отрасли. В турнире также примет участие представители Татарстана. В рамках благотворительной программы часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена. 

Цель проекта — пропаганда здорового образа жизни, сплочение коллективов, установление и укрепление деловых связей. Участие в данном проекте дает возможность встретиться в неформальной обстановке, наладить деловые контакты и провести время на футбольном поле с коллегами и партнерами. 

Ведущим мероприятия будет известный телекомментатор Алексей Андронов. 

Организатором турнира «Кубок ОПК России» по мини-футболу выступает компания «PinkovSportsProjects».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2