news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах назначен новый главный архитектор города

Василь Набиуллин закончил Казанский государственный архитектурно-строительный университет, работал архитектором в службе градостроительного развития.

(Набережные Челны, 21 мая. «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах назначили нового главного архитектора города. Им стал 32-летний Василь Набиуллин.

Заместителем руководителя Управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития – начальником отдела генерального плана и развития территорий  стал Василь Набиуллин, сообщили сегодня на деловом понедельнике в мэрии.

Василь Набуилуллин родился в 1986 году в Набережных Челнах, закончил Казанский государственный архитектурно-строительный университет в 2009 году, работал архитектором в службе градостроительного развития. 

Что же касается занимавшего до этого должность главного архитектора Набережных Челнов Алмаза Идрисова, то мэр города Наиль Магдеев про него сказал следующее: «Алмаз Ахтямович попросился на отдых. Но мы ему отдыхать особо не дадим. Подберем ему другую, более легкую работу. Он человек творческий. Такие люди нам нужны».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2