news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Красавица из Татарстана завоевала титул «Мисс бикини мира»

Виктория Романова является обладательницей титулов «Мисс Татарстан-2015» и «Краса студенчества Татарстана-2016».

Красавица из Татарстана завоевала титул «Мисс бикини мира»

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Модель из Татарстана Виктория Романова завоевала на международном конкурсе красоты Miss Tourism Queen International титул «Мисс бикини мира». О победе девушка рассказала в своем Instagram’е.

«Самый любимый всеми выход участниц – выход в купальниках, по итогам которого я завоевала титул "Мисс Бикини Мира" в рамках нашего конкурса!!! Это была самая невообразимая и столь желанная победа! Я обошла представительниц тех стран, которые обычно всегда побеждает в этой номинации! Честно, просто не верится! Я тааак рада! Это что-то невероятное», – сообщила Виктория (орфография и пунктуация автора здесь и далее соблюдены – прим. Т-и).

Романова пояснила, что помимо выхода в купальниках у участниц конкурса был выход в вечерних платьях с детьми, на которых были ленточки со странами. «У меня была просто чудо девочка, такая лапочка! Она была и в длинном платье со шлейфом, и на каблучках, и с королевской походкой! Ну просто маленькая принцесса. Что касается моего платья-от него я просто кайфовала, насколько оно мне было по душе», – поделилась впечатлениями модель.

В рамках творческого состязания участницы должны были рассказать о своей стране. «Мой любимый Татарстан! Многие говорили: "Эм... не слышал никогда такую страну"; "Что? Казахстан?"; "А это вообще где??" и т.д... но на протяжении конкурса все узнали о нашей Республике!» – поведала представительница Татарстана.

Конкурс был организован в Таиланде. Первое место на нем заняла Камила Райс из Бразилии.

Виктория Романова является обладательницей титулов «Мисс Татарстан-2015» и «Краса студенчества Татарстана-2016». Также она становилась финалисткой «Мисс России-2015».

 

Публикация от @viktoria_romanova1

 

Публикация от @viktoria_romanova1

 

Публикация от @viktoria_romanova1

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2