news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре человека пострадали в лобовом столкновении двух автомобилей в Татарстане

Серьезная авария произошла сегодня утром в Альметьевском районе республики.

Четыре человека пострадали в лобовом столкновении двух автомобилей в Татарстане

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Четыре человека пострадали в лобовом столкновении двух автомобилей в Татарстане, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о серьезном ДТП вблизи населенного пункта Кульшарипово Альметьевского района Татарстана пришло на единый номер вызова экстренных служб 112 сегодня в 09.33.

К месту аварии прибыли спасатели ЗПСО №7 и пожарные ПСЧ №65. Они отключили аккумуляторы у искореженных автомобилей и провели осмотр места происшествия.

По предварительным данным, на 241-м километре трассы Казань – Оренбург лоб в лоб столкнулись «Рено Сандеро» с чувашскими номерами и «Лада» 12-й модели из Татарстана.

В результате аварии серьезные травмы получили две пассажирки французской легковушки, одной из них 80 лет, другой – 50. Их в тяжелом состоянии доставили в Альметьевск в медсанчасть АО «Татнефть».

Чуть больше повезло 24-летнему пассажиру «Рено» и 36-летнему водителю отечественной легковушки. С травмами средней степени тяжести на машинах скорой помощи мужчины были доставлены в медсанчасть АО «Татнефть» в Альметьевске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2