news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

32-летний актер Киндрат предчувствовал скорую смерть

В своем Instagram`e 28 апреля актер выложил черно-белый снимок больничного коридора, а 1 мая он угодил в больницу.

32-летний актер Киндрат предчувствовал скорую смерть

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Скончавшийся 9 мая 32-летний актер Юрий Киндрат предчувствовал свою скорую смерть. К такому выводу пришли поклонники, шокированные известием о его смерти.

В своем Instagram`e 28 апреля актер выложил черно-белый снимок больничного коридора, а 1 мая он угодил в больницу. «Движение вверх. К новым Вершинам», – подписал снимок Юрий (орфография автора сохранена – прим. Т-и.).

Фанаты увидели в этом предзнаменование. «Хм. Если это фото он выложил сам и так его подписал, то это как минимум странно и подозрительно!
Соболезнования родным, близким и друзьям(((( очень молод, очень жаль», «Почему врачи не спасли???», «Нет слов... врачи были выходные!!! И это Москва... сама оказалась в такой ситуации равнодушия и безнаказанности, выкарабкалась с инвалидностью 1-й группы. Мои соболезнования родным и друзьям», «Леденящий полуМРАК как вход в преисподнюю .....» – написали поклонники.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Юрий Киндрат попал в больницу с пневмонией. Актеру было трудно дышать и ходить. 8 мая врачи ввели его в искусственную кому. 9 мая артист скончался.

Похороны актера состоялись сегодня на Перепечинском кладбище. Траурная церемония прошла в Храме Иконы Божией Матери.
У Юрия Киндрата осталась пятилетняя дочь.

 

Публикация от 🅨🅤🅡🅐 🅚🅘🅝🅓🅡🅐🅣 (@yurykindrat)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2