news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женя Гребенников: В финале Лиги чемпионов хотел бы обыграть «Зенит-Казань»

Либеро «Чивитановы» прокомментировал выход своей команды в финал Лиги чемпионов.

Женя Гребенников: В финале Лиги чемпионов хотел бы обыграть «Зенит-Казань»

(Казань, 12 мая, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Волейболист итальянской «Чивитановы» Женя Гребенников после победы в полуфинале Лиги чемпионов заявил, что в матче за титул ему хотелось бы обыграть казанский «Зенит». 

«Мы хотели выйти в финал, у нас сложился непростой сезон. Игра получилась непростой, но мы показали характер — думаю, нам по силам выиграть эту Лигу чемпионов. Это будет тяжело, но мы способны. В полуфинале мы играли хорошо. Поначалу было трудно, поскольку это новый зал для нас. Надеюсь, в финале будет лучше. Надеюсь, в финал выйдет „Зенит-Казань“ — эта лучшая команда в мире, я бы хотел обыграть их в финале. Мы проиграли четыре финала в этом году, тяжело это осознавать — ты выходишь в финал и проигрываешь. Минимальную задачу выйти в финал мы выполнили, но хотелось бы закончить сезон на первом месте. Это было бы красиво», — отметил Гребенников. 

В первом матче «Финала четырех» волейбольной Лиги чемпионов в Казани «Чивитанова» обыграла «Заксу» со счетом 3:1 и вышла в финал турнира, где сыграет с победителем пары «Зенит-Казань» — «Перуджа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2