news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в бикини

Поклонники выразили свое восхищение и отметили, что артистка находится в отличной форме.

71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в бикини

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Актеры Стас Садальский и Татьяна Васильева сейчас находятся на гастролях в США. Там они успевают не только играть в спектаклях, но и отдыхать на пляжах. 

На одном из таких пляжей Татьяна Васильева, облачившись в цветной купальник и шляпу, без стеснения позирует для Садальского.  «В "Джазе только девушки", помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А прелесть место – согласитесь со мной», – подписал снимок Стас.

Поклонники выразили свое восхищение и отметили, что артистка пребывает в отличной форме: «Богиня. Отличная генетика», «В потрясающей форме!», «Замечательная, талантливая, трудяга. Очень любим ее и вас, конечно, тоже!» – написали поклонники.

Сегодня актриса работает в театре «Школа современной пьесы», гастролирует, часто снимается в кино, принимает участие в озвучивании мультфильмов и пробует свои силы как телеведущая.

Среди киноработ Татьяны Васильевой последних лет – роли в фильмах «Три полуграции», «В ожидании чуда», «Тариф «Новогодний», «Сердцеедки», «Земский доктор», «Закрытая школа» и других.

Васильева много времени посвящает спортивным тренировкам: это и шейпинг, и трекинг, и тяжелая атлетика, и легкая атлетика. Ее друг Садальский ранее открыл секрет красоты Васильевой. Помимо занятий спортом актриса сидит на особой диете из черной икры с авокадо. Восемь лет назад Васильева скинула 20 килограммов. Кроме этого, Татьяна увлекается пластической хирургией.

 

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2