news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Зейналова показала достижения «особенной» дочери

Аутизм у Александры был диагностирован в полтора года, через некоторое время ведущая развелась с мужем Алексеем Глазатовым.

Светлана Зейналова показала достижения «особенной» дочери

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Ведущая «Первого канала» Светлана Зейналова показала успехи своей девятилетней дочери Александры, которая страдает от аутизма. В своем Instagram’e она опубликовала шуточный ролик, на котором запечатлен поход обеих барышень в салон красоты.

Телеведущая отвела девочку в салон, чтобы ей подравняли челку. В итоге Саше там так понравилось, что она решила сделать себе макияж.

«Девочки такими рождаются. Желание быть красивой в нас неистребимо! Мы пришли в салон красоты стричь челку, а в результате навели полную красоту!» – подписала Зейналова видеофрагмент.

Аутизм у Александры был диагностирован в полтора года, через некоторое время ведущая развелась с мужем Алексеем Глазатовым. Теледива признавалась, что ей приходилось много работать, чтобы обеспечить девочке полноценную жизнь, оплачивать логопедов, психиатров, тратить средства на обучение. Женщина постаралась сделать все, чтобы ее дочь жила полноценной жизнью.

«Если бы Бог спросил, что я хочу – я бы попросила забрать аутизм, как и миллионы мам и пап, что скрывать.... но этого не произойдет. Хотя я до сих пор надеюсь на чудо, на таблетку, на мага-волшебника... но этого не случится. Поэтому я надеюсь только на НАС», – написала ранее в своем микроблоге ведущая.

 

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2