news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова привела в замешательство новыми бровями

«Я не отдыхаю на майских, пусть хоть волосики отдохнут, да? Бровки только покрасила, они подсмоются», – сообщила в Instagram`e Ольга.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Начинающая певица Ольга Бузова предстала перед поклонниками в новом имидже, но вместо восторженных отзывов привела поклонников в замешательство.

«Я не отдыхаю на майских, пусть хоть волосики отдохнут, да? Бровки только покрасила, они подсмоются», – сообщила в Instagram`e Ольга.

Преображение Бузовой вызвало споры. Некоторые сочли, что звезда стала похожа на скандально известного рэпера Face. «Зачем это выкладывать???», «Страх, Оля, зачем ты постриглась?», «Я подумал, это Фейс», «Олечка, тебе вовсе не обязательно красить брови, тебе очень хорошо со светлыми бровями, моложе и милее выглядишь! Ну а если вернешься в блондинку, то просто всех осчастливишь!!!» – написали поклонники.

Защитницы певицы попросили «угомониться» злопыхателей. «Моложе выглядит так, а брови ведь написано для тугоумов что только сделала – подсмоются!!», «Всем так нравится обсуждать личную жизнь и внешность. Королевы, угомонитесь. К вашему мнению и советам никто не собирается прислушиваться. Я думаю, что все тут неудачницы, которые пытаются самоутвердиться за счет других», – написали слова поддержки в адрес начинающей певицы.

Ранее Ольга Бузова отменила концерт во Владикавказе из-за угроз в свой адрес. 

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2