news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Егор Крид довел участницу из Набережных Челнов до слез

Претенденток на сердце Крида в шоу с каждым выпуском становится все меньше, и не исключено, что победительницей станет именно Аида Уразбахтина.

«Холостяк» Егор Крид довел участницу из Набережных Челнов до слез

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Главный герой шоу «Холостяк» певец Егор Крид довел до слез Аиду Уразбахтину из Набережных Челнов, пишет «СтарХит».

Претенденток на сердце Крида в шоу с каждым выпуском становится все меньше, и не исключено, что победительницей станет именно Аида – 23-летняя челнинка, которая считается одной из самых эффектных участниц романтического шоу.

Модель и певица воспитывает сына Оскара, с отцом которого она рассталась из-за домашнего насилия — избранник красавицы поднимал руку на близких.

Второе по счету свидание Крида и Уразбахтиной прошло в тире, после чего певец позвал девушку продолжить тет-а-тет в другом месте. Открыв дверь здания, куда ее привел «холостяк», Аида увидела своего трехлетнего сына, который уже девять недель не видел маму. Девушка расплакалась от нахлынувших чувств.

Уроженка Набережных Челнов неоднократно говорила, что скучает по сыну и часто просила организаторов позвонить ему. Крид предлагал девушке покинуть проект, но та отказалась.

 

Публикация от @aida.offi

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2