news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вильфредо Леон: «За меня горячо болели жена и дочка»

Игрок отметил, что, невзирая на постоянные победы команды, новый трофей все равно добавляет эмоций.

(Санкт-Петербург, 29 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Один из творцов успехов казанского «Зенита» кубинец с польским паспортом Вильфредо Леон прокомментировал победный матч казанцев в финальной серии чемпионата России с питерским «Зенитом» (3:0) Он отметил, что, невзирая на постоянные победы команды, новый трофей все равно добавляет эмоций.

«Сегодня за меня на трибунах «Сибур Арены» горячо болели жена и дочка, – рассказал Леон. – Да, мы каждый год выигрываем несколько трофеев, но в каждом случае лично я получаю новые радостные эмоции. А тем более, в финале чемпионата России. Ведь каждый успех «Зенита» основан на большой работе. Мы все молодцы! «Зенит» полностью заслужил свою десятую золотую медаль чемпионатов России. И ведь этот результат для нас не максимальный, впереди у нас еще «Финал четырех» Лиги чемпионов».

По мнению главного тренера казанского «Зенита» Владимира Алекно, волейболистов в решающем матче, который принес десятое по счету чемпионство, воодушевила недавняя победа «Ак Барса» в Кубке Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2