news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная жена футболиста Тарасова прокомментировала свое состояние

Костенко сообщила, что с ней все в порядке и поблагодарила всех за поддержку.

Беременная жена футболиста Тарасова прокомментировала свое состояние

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). На днях модель Анастасию Костенко – жену футболиста Дмитрия Тарасова госпитализировали в больницу. Девушку положили на сохранение в связи с угрозой выкидыша. Наконец, сама Анастасия вышла на связь и рассказала в Instagram`e о своем самочувствии.

Костенко сообщила, что с ней все в порядке и поблагодарила всех за поддержку. Также девушка рассказала, что не понимала раньше, почему беременные так активно обсуждают свое положение в блогах, а теперь ей стало ясно. Виной всему, по словам Анастасии, гормональные скачки и «загоны».

«Когда вы трепетно ждете двух заветных, потом видите на первом скрининге человечка, тяжело уже не жить им, не думать каждую минуту. Первые шевеления, гормональные скачки, рост животика, совместные походы в детский мир – все это погружает в это прекрасное время. Начинаешь понимать, что еще немного и жизнь не будет прежней (в хорошем смысле этого слова). Знали бы вы, сколько у беременных загонов... Надеюсь, мои близкие это все понимают (даже уверена в этом)», – написала Костенко.

Анастасия также сообщила, что заказала детскую мебель, а подробностями пообещала поделиться позднее. Кроме того, модель рассказала, что абсолютно не верит в сглаз.

Ранее беременную жену футболиста Тарасова раскритиковали за «деревенский» наряд. 

 

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2